7.0
Baseado em 3 avaliações

Jungle Romance A Tulum Love Nest

Apartamento Jungle Romance A Tulum Love Nest está localizado em Tulum a uma distância de 10 minutos de carro das Ruínas Maias de Tulum e disponibiliza aos hóspedes uma piscina privada e centro de fitness. O Parque Nacional de Tulum fica a uma distância de 4.5 km deste apartamento.

Os locais populares na área incluem a Praia do Paraíso que está a cerca de 15 minutos de distância dirigindo.

O apartamento Jungle Romance A Tulum Love Nest também dispõe de cozinha totalmente equipada.

Reservar Jungle Romance A Tulum Love Nest Tulum

General information

Contact information

Calle 29 Lt 1 Manzana 220 306, Tulum, México;

Reservas de Jungle Romance A Tulum Love Nest disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Jungle Romance A Tulum Love Nest não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Jungle Romance A Tulum Love Nest e visitar o site de um hotel

Localização do Jungle Romance A Tulum Love Nest

 Calle 29 Lt 1 Manzana 220 306, Tulum, México

Ofertas de Jungle Romance A Tulum Love Nest Apartamento

7.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 3 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina exterior

Praia

Centro de fitness

Bar/ Salão

Piscina para crianças

Acesso para cadeiras de rodas

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Jungle Romance A Tulum Love Nest Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Portaria
  • Animais Admitidos
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Acesso para cadeiras de rodas
  • Segurança 24 horas
  • Quarto à prova de alergias
  • Elevador
  • Chave de acesso
  • Refeições

    Bar/ Salão
  • Mesas/ Área de piquenique
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Praia
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Entretenimento ao vivo
  • Jardim
  • Centro de fitness
  • Aulas de aeróbica
  • Piscina com vista
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Móveis de jardim
  • Piscina para crianças

Ofertas de Jungle Romance A Tulum Love Nest

Quartos